Компьютерные Игры :

Герои Меча и Магии 3.52 и 3.58f WOG Во Имя Богов

  автор: SHARIK  |  20-января-2010  | 1 072 263 просмотра | 135 комментариев
загрузка...

Герои Меча и Магии 3.52 Во имя Богов

Как говорится в одной легенде, плодородная земля Эрафии и все существа, населяющие её, были созданы богами, став украшением их вечного существования. Постигая этот мир, они не вмешивались в ход событий и не могли точно предвидеть их. Этот непостоянный и переменчивый мир стал для них поистине превосходным развлечением.

Другая легенда утверждает полностью противоположное. Одним "прекрасным" днем, божественная воля будет без приглашения вторгаться в мир, созданный богами, и приводить в беспорядок размеренную жизнь каждого, кто населяет его...

Но позвольте нам отложить в сторону старые легенды. Мы будем сочинять нашу собственную. Вы – не бог, а просто Герой Эрафии. И теперь для вас наступило время действовать.

Главными дополнениями к уже существующим версиям игры Heroes of Might & Magic являются:
* разрушение городов
* монстры 8 уровня
* другие нейтральные монстры
* боги
* новые герои
* скриптовый язык
* помимо редактора кампаний и карт есть генератор случайный карт

 Эта игра больше известна как "In the Wake of Gods" или "Wake of Gods" или просто "Герои WoG". WoG представляет из себя неофициальное и некоммерческое (а значит и совершенно бесплатное) дополнение к популярной пошаговой стратегии "Герои меча и магии 3". Изначально в модификации WoG только объединялись все новшества, из аддонов «Armageddon’s Blade» и «The Shadow of Death». Теперь же WoG является плодом труда международного объединения фанатов Heroes III, известного как команда WoG. 

Многим нравится эта стабильная и очень играбельная версия, но скриптовый язык позвил большему количеству людей  делать и дальнейшие обновления и продолжения этой игры.

Герои 3.52 heroes 3.52 Heroes of Might & Magic WoG 3.52
герои Солмир - Цепь молний герои меча и магии 3 Герои Меча и Магии 3.52

скачать Герои меча и магии 3.52: Во имя богов бесплатно без торрента одним файлом

Официальная информация
Разработчик: RP strategy Скачать Герои 3.52 Скачать Heroes of Might & Magic WoG 3.52 iso образ 476.8 мб. 2003 год
Затем смонтируйте образ в Alcohol 120% и проведите установку игры.
Внимание! Путь к папке Героев обязательно должен быть написан латиницей.
Можно c:\games\heroesiiiwog
Нельзя d:/user/local/игры/heroes III

Также скачайте и прочитайте руководство по игре Герои Меча и Магии на русском языке.формат PDF 3.45 мб.

Авторские права The 3DO Company
Процессор: Pentium2-200
Память: 64 мб RAM
Видео: 4 мб SVGA
Система: Windows 98; 2000; XP
Неофициальный сайт поддержки: http://hmm3.fclan.ru/


После завершения процесса установки диск можно демонтировать, для самой игры он не нужен.

Герои Меча и Магии 3.58f Во имя Богов

Данное обновление приведет к капитальным изменениям в геймплее игры. Вот например:
* командиры
* Новые артефакты героя и командира, подробнее
* гарнизоны и форты
* обучение стрелковых башень
* меню вогификации
* новый ресурс – Мифрил
* Сопряжение превращено в сборище разного сброда
* Возникновение новых и модернизация старых навыков
* Возможность обучиться двум дополнительным навыкам

Ранее почти бесполезный навык "Разведка" теперь помимо открытия территории он дает каждую неделю отряд воров. Многим не нравился такой навык как "Зоркость" мало толку от какой-то там возможности изучить заклинание героя противника после победы над ним - теперь заклинания будут приходить с каждым новым уровнем. А такие навыки как "Первая помощь",  "Баллистика" и "Артиллерия" объединены в "Искусство войны". Тут надо сказать и про "командира", он как в Heroes IV является героем поля боя, поначалу он хиленький и воюет не очень, но постепенно превращается в танк. Ну и геймплей, если  раньше мы подходя к нейтральной шахте мы могли безбоязненно её присвоить, то теперь нас может атаковать отряд воров. Нейтральным монстрам может на помощь прийти отряд, иногда даже во главе с героем.

Герои Меча и Магии 3.58а Во Имя Богов мир Героев 3 скачать герои меча и магии
герои 3.58f wog настройки в 3.58f воговские настройки


Требования для установки обновления:

Вам необходимы установленные ранее или HMM III The SoD (Shadow of Death) или HMM III Дыхание Смерти (от Буки). WoG можно установить на Heroes III Complete или Heroes Platinum edition (так как SoD входит в эти две версии). Автор данной статьи установил 3.58f  поверх вышеуказанной 3.52.
Внимание! Установка WoG на RoE ( Restoration of Erathia ) или AB ( Armageddon Blade ) ни к чему хорошему не приведет и игра работать НЕ БУДЕТ.

Скачать Герои 3.58f Скачать патч WoG_Install3.58f.zip, размер 37,8 мб. от 01 ноября 2004 года .
ВНИМАНИЕ!!!  После того как вы скачали архив, разархивируйте его в любую папку,
только не в папку Update c Героями (c:\games\heroesiiiwog\Update\) !!!  А например C:\temp. В находящейся там папке WoG_Install запустите Install.exe и следуйте инструкциям. Обязательно дождитесь окончания установки, которая может затянуться до получаса. После сообщения об успешном обновлении у вас в папке Пуск → Программы появится новая папка New Life of Heroes с ярлыками новой версии игры.
После рекомендую также закачать 358f_update от 14 декабря 2006 г 781 кб, в нем содержатся исправления графики интерфейса. Содержимое данного архива необходимо распаковать в c:\games\heroesiiiwog\Update, после запустить h3wupd.exe,  который находится в папке с уже установленными героями и следуйте инструкциям программы установки.
Скачать Герои Меча и Магии 3.58f Поскольку патчи расщитаны на английскую версию игры Heroes of Might & Magic WoG после их установки придется установить русификаторы кампаний, биографий героев, интерфейса.Скачать русификатор 1,4 мб игры Герои Меча и Магии "Во Имя Богов", содержимое данного архива также необходимо распаковать в папку Update (c:\games\heroesiiiwog\Update\) и после запустить h3wupd.exe и следовать инструкциям установки.

HD мод для Героев 3

модуль дающий высокое разрешение в герояхHoMM 3 HD – это дополнение (мод) к игре Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии 3). Изначально HoMM 3 HD мод создавался для изменения оригинального разрешения игры 800x600 на большее, но сейчас его функциональность гораздо шире.  HoMM 3 HD не затрагивает оригинальный геймплей игры, а улучшает  функциональную часть интерфейса, делает игру более удобной, исправляет ряд багов оригинальной игры, увеличивает стабильность работы Героев III в Windows 7. Все расширения и исправления опциональны, каждый игрок сможет настроить игру согласно своим потребностям. Все имеющиеся незначительные изменения графики сделаны с сохранением оригинального стиля. Если по каким-либо причинам HD mod не запустился в окне, нажмите клавишу F4.

Что очень приятно так это функция "пригласить героя". В таверну вы можете позвать легендарного героя из кампаний. Например можно вызвать полуэльфа Джелу, который может арбалетчиков, тяжелых арбалетчиков, лесных и благородных эльфов до снайперов. Или, например колдун Дракон который улучшает монахов, фанатиков, а также магов и архимагов до чародеев.  Поскольку эта функция немного изменяет правила  доступна она только в режиме сценария.

 Скачать HD мод для Геров 3Инсталлятор HD mod (ссылка на официальный сайт мода)

Установка. Ейч Ди мод устанавливается в папку с установлеными героями меча и магии. У меня уставлены  Герои 3 Тени Смерти  в папку c:\games\heroesiiisod; Герои 3 Во имя Богов c:\games\heroesiiiwog. И этот мод я устанавливал и туда и туда, чтобы модернизировать обе игры.

На скриншотах видно что реальные изменния происходят только в окне карты мира, оно становится куда шире 19х18 квадратов, но несмотря на это заклинания "дверь измерений" и "затопить корабль" можно в пределах прямоугольника 19x18 игровых клеток, независимо от размера обозримой области карты – магического беcпредела не будет.

Недостаток: не показыается видео с заставок игры, но лично мне это безразлично. HoMM 3 HD полностью совместим: SoD, Complete, HotA – проверено лично в Windows 7x64 работает на ура. WoG, TE, WT, ERA – не весь функционал доступен, но в WoG у меня работет вполне удолетворительно.

 

Ссылки по теме:

Тизер пустынного города Бастион, разрабатываемый для Wog 3.59

Сайт новых городов для Heroes III

Коллецкия спрайтов от Героев Меча и Магии 1-3 и не только

загрузка...
  Голосов: 62
 

Публикация была отредактирована 14-января-2019, редактором SHARIK , по причине: Обновил HD mod до актуальной версии

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1.   Bison 
    23 декабря 2017 10:27 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Ребята все пошло! Поставил и SOD, и WOG со всеми плюшками
    Спасибо большое!
      ¤ жалоба   
  2.   CaIIIok 
    25 января 2018 16:41 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Здравствуйте скажите почему после всех обновлений компания Evil Way home выдает ошибку и не запускается
      ¤ жалоба   
  3.   CaIIIok 
    25 января 2018 18:01 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Здравствуйте почему как сделаны все обновления компания Evil way Home не открывается пишет ошибку Zc4.h3c открывается с ошибкой!
      ¤ жалоба   
  4.   dotahumanoid 
    7 февраля 2018 01:30 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Большое спасибо! все делал по инструкции и все работает,винда7
      ¤ жалоба   
  5.   ник 
    16 февраля 2018 10:29 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Цитата: Cерый
    а у меня он больше часа грузит уже

    Цитата: elektrik
    вовремя игры часто выскакивают ошибки.
    преходится перегружать игру.

    почему в игре не работает мифрил, хотя он есть на карте?

    почему сразу после установки игры отряд из меню героя можно разделять, потом через несколько ходов нет


    бля чувак разберись в героях потом задавай вопросы)
      ¤ жалоба   
  6.   AVI 
    3 мая 2018 17:00 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Устанавливаю вог, пол игры английской, а половина с символами нечитабильными, русифмкатор не помогает
      ¤ жалоба   
    1.   Lord 
      27 мая 2018 15:39 | Ответов: 0

      Гpуппа: Прохожие
      Pегистрация: --
      при установке патчей, выбирайте английский везде, и путь к игре должен быть английский, скорей всего нужно скачать для винды шрифты. какая у вас операционная система?
        ¤ жалоба   
  7.   Lord 
    27 мая 2018 15:37 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Добрый день, все прекрасно установилось и работает, вопрос такой, не могу менять настройки WOG, не щелкается не одна опция в настройках, WoGSetupEx.dat есть в папке, скрипты тоже все на месте, пробовал качать с интернета чужой WoGSetupEx.dat, все равно не дает ничего поменять, каждая игра только с теми настройками, которые стоят в WOG по умолчанию:( что делать?
      ¤ жалоба   
  8.   Сандро 
    23 сентября 2018 21:26 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Мусор. К скачиванию не советую, графическая реализация нормальная, но как ЭТО можно назвать WoG когда даже настроек WoG нет.. Печаль в общем
      ¤ жалоба   
    1.   SHARIK   
      27 сентября 2018 22:10 | Ответов: 0

      Гpуппа: Администраторы
      Pегистрация: 30.12.2006
      • 646
      • 281
      Ого, за те 8 лет как я разместил тут эту игру, ты первый кто отметил что настроек WOG нету.


      --------------------
        ¤ жалоба   
  9.   Боча 
    5 января 2019 02:26 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Спасибо зв игру.все скачал и работает хорошо.одно плохо-не могу скачать мод на hd инсталятор.выкидывает по ссылке на саит с оружием
      ¤ жалоба   
    1.   SHARIK   
      14 января 2019 12:25 | Ответов: 0

      Гpуппа: Администраторы
      Pегистрация: 30.12.2006
      • 646
      • 281
      Поправил ссылку на инсталятор HD mod. Ну в смысле поставил ссылку на его официальный сайт

      --------------------
        ¤ жалоба   
  10.   Ghost 
    4 февраля 2019 17:03 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Когда нажимаю скачать, перекидывает на другой сайт с какой то археологией и загрузка не начинается.
      ¤ жалоба   
  11.   Kris 
    24 апреля 2019 00:50 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Всё установлено по инструкции. Не запускается WOG, вернее пытается запуститься, но через 5 секунд вылетает. Подскажите в чём может быть причина?
      ¤ жалоба   
  12.   анонимчикус 
    14 августа 2019 15:12 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    скачал образ диска в верхней ссылке в итоге чего то там нехватает и при монтировании просто черный экранчик небольшой дальше ничего нет
      ¤ жалоба   
  13.   Renosha 
    25 августа 2019 00:33 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Битая игра, из за модов критует и вылетает
    очередная школоло-сборка, просто все в одну папку закидали
      ¤ жалоба   
  14.   Maximka_Sexy 
    30 сентября 2019 19:17 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    у меня установились, а как запускаю вылезает ошибка "Невозможно инициализировать ресурсы-возможно ошибка диска"
      ¤ жалоба   
  15.   Ксения 
    5 октября 2019 20:03 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Подскажите, не могу создавать случайные карты, почему? помогите
      ¤ жалоба   
  16.   уууу 
    12 октября 2019 15:27 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    В какой игре архангелы преобразовать можно на серафимов?
      ¤ жалоба   
    1.   SHARIK   
      21 октября 2019 15:22 | Ответов: 0

      Гpуппа: Администраторы
      Pегистрация: 30.12.2006
      • 646
      • 281
      Heroes of Might and Magic III: Master of Puppets - Barrery

      Серафимы там есть, вот видео подтверждение, вот только как преобразовываются в них не помню


      --------------------
        ¤ жалоба   
  17.   Илюха 
    19 октября 2019 00:02 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Спасибо за проделаную работу! Очень прияно!) Очень хорошо, что по мнению администрации мой текст слишком короткий и его нельзя разместить) Люблю героев 3 и мне не жалко написать как качественно на данном форуме подан материал!) Как то играл по сети в героев...уууу меня там вынесли как ребёнка) Играл с русским мужичком, который жил в германии) Игра очень многих объединяет) Шедевр
      ¤ жалоба   
  18.   Роман 
    17 января 2020 14:48 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    День добрый! Подскажите появились герои по 99 уровня здоровья, атаки и прочего. как это убрать? Невозможно играть
      ¤ жалоба   
    1.   Jason 
      8 февраля 2020 13:55 | Ответов: 1

      Гpуппа: Прохожие
      Pегистрация: --
      Тоже нашел этот баг. Он срабатывает когда заходишь в специальный домик где можно поднять уровень артефакта на 1 выше. Улучшаешь его и уровень поднимается до 90+ всех статов. Обращаясь к нему еще раз статы скинуться до нуля. Еще не работает торговец артефактами который можно найти на карте.
        ¤ жалоба   
      1.   hero 
        18 марта 2020 07:51 | Ответов: 0

        Гpуппа: Прохожие
        Pегистрация: --
        всем привет. а где можно доп. карты скачать а то их совсем очень мало
          ¤ жалоба   
  19.   Роск 
    29 апреля 2020 17:27 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Сайт говно. Установил игру а кнопки вог настройки в игре просто нету.
      ¤ жалоба   
    1.   Кетчуп 
      1 февраля 2021 19:46 | Ответов: 0

      Гpуппа: Прохожие
      Pегистрация: --
      Я с помощью deamon tools монтировала, всё норм. Про alcohol впервые тут услышала
        ¤ жалоба   
  20. 30 апреля 2020 07:41 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Можно для не очень просветленных пояснить, что значит "Смонтировать в alcohol%?"
      ¤ жалоба   
    1.   Роман 
      15 мая 2020 10:21 | Ответов: 0

      Гpуппа: Прохожие
      Pегистрация: --
      Нужно скачать и установить программу Alcohol 120% (она создает виртуальный CD диск.). Затем открыть ее и найти там- смонтировать, указать путь на скачанный образ диска. Т.е. получается в виртуальный дисковод засунуть виртуальный диск
        ¤ жалоба