Компьютерные Игры :

Герои Меча и Магии 3.52 и 3.58f WOG Во Имя Богов

  автор: SHARIK  |  20-января-2010  | 1 072 263 просмотра | 135 комментариев
загрузка...

Герои Меча и Магии 3.52 Во имя Богов

Как говорится в одной легенде, плодородная земля Эрафии и все существа, населяющие её, были созданы богами, став украшением их вечного существования. Постигая этот мир, они не вмешивались в ход событий и не могли точно предвидеть их. Этот непостоянный и переменчивый мир стал для них поистине превосходным развлечением.

Другая легенда утверждает полностью противоположное. Одним "прекрасным" днем, божественная воля будет без приглашения вторгаться в мир, созданный богами, и приводить в беспорядок размеренную жизнь каждого, кто населяет его...

Но позвольте нам отложить в сторону старые легенды. Мы будем сочинять нашу собственную. Вы – не бог, а просто Герой Эрафии. И теперь для вас наступило время действовать.

Главными дополнениями к уже существующим версиям игры Heroes of Might & Magic являются:
* разрушение городов
* монстры 8 уровня
* другие нейтральные монстры
* боги
* новые герои
* скриптовый язык
* помимо редактора кампаний и карт есть генератор случайный карт

 Эта игра больше известна как "In the Wake of Gods" или "Wake of Gods" или просто "Герои WoG". WoG представляет из себя неофициальное и некоммерческое (а значит и совершенно бесплатное) дополнение к популярной пошаговой стратегии "Герои меча и магии 3". Изначально в модификации WoG только объединялись все новшества, из аддонов «Armageddon’s Blade» и «The Shadow of Death». Теперь же WoG является плодом труда международного объединения фанатов Heroes III, известного как команда WoG. 

Многим нравится эта стабильная и очень играбельная версия, но скриптовый язык позвил большему количеству людей  делать и дальнейшие обновления и продолжения этой игры.

Герои 3.52 heroes 3.52 Heroes of Might & Magic WoG 3.52
герои Солмир - Цепь молний герои меча и магии 3 Герои Меча и Магии 3.52

скачать Герои меча и магии 3.52: Во имя богов бесплатно без торрента одним файлом

Официальная информация
Разработчик: RP strategy Скачать Герои 3.52 Скачать Heroes of Might & Magic WoG 3.52 iso образ 476.8 мб. 2003 год
Затем смонтируйте образ в Alcohol 120% и проведите установку игры.
Внимание! Путь к папке Героев обязательно должен быть написан латиницей.
Можно c:\games\heroesiiiwog
Нельзя d:/user/local/игры/heroes III

Также скачайте и прочитайте руководство по игре Герои Меча и Магии на русском языке.формат PDF 3.45 мб.

Авторские права The 3DO Company
Процессор: Pentium2-200
Память: 64 мб RAM
Видео: 4 мб SVGA
Система: Windows 98; 2000; XP
Неофициальный сайт поддержки: http://hmm3.fclan.ru/


После завершения процесса установки диск можно демонтировать, для самой игры он не нужен.

Герои Меча и Магии 3.58f Во имя Богов

Данное обновление приведет к капитальным изменениям в геймплее игры. Вот например:
* командиры
* Новые артефакты героя и командира, подробнее
* гарнизоны и форты
* обучение стрелковых башень
* меню вогификации
* новый ресурс – Мифрил
* Сопряжение превращено в сборище разного сброда
* Возникновение новых и модернизация старых навыков
* Возможность обучиться двум дополнительным навыкам

Ранее почти бесполезный навык "Разведка" теперь помимо открытия территории он дает каждую неделю отряд воров. Многим не нравился такой навык как "Зоркость" мало толку от какой-то там возможности изучить заклинание героя противника после победы над ним - теперь заклинания будут приходить с каждым новым уровнем. А такие навыки как "Первая помощь",  "Баллистика" и "Артиллерия" объединены в "Искусство войны". Тут надо сказать и про "командира", он как в Heroes IV является героем поля боя, поначалу он хиленький и воюет не очень, но постепенно превращается в танк. Ну и геймплей, если  раньше мы подходя к нейтральной шахте мы могли безбоязненно её присвоить, то теперь нас может атаковать отряд воров. Нейтральным монстрам может на помощь прийти отряд, иногда даже во главе с героем.

Герои Меча и Магии 3.58а Во Имя Богов мир Героев 3 скачать герои меча и магии
герои 3.58f wog настройки в 3.58f воговские настройки


Требования для установки обновления:

Вам необходимы установленные ранее или HMM III The SoD (Shadow of Death) или HMM III Дыхание Смерти (от Буки). WoG можно установить на Heroes III Complete или Heroes Platinum edition (так как SoD входит в эти две версии). Автор данной статьи установил 3.58f  поверх вышеуказанной 3.52.
Внимание! Установка WoG на RoE ( Restoration of Erathia ) или AB ( Armageddon Blade ) ни к чему хорошему не приведет и игра работать НЕ БУДЕТ.

Скачать Герои 3.58f Скачать патч WoG_Install3.58f.zip, размер 37,8 мб. от 01 ноября 2004 года .
ВНИМАНИЕ!!!  После того как вы скачали архив, разархивируйте его в любую папку,
только не в папку Update c Героями (c:\games\heroesiiiwog\Update\) !!!  А например C:\temp. В находящейся там папке WoG_Install запустите Install.exe и следуйте инструкциям. Обязательно дождитесь окончания установки, которая может затянуться до получаса. После сообщения об успешном обновлении у вас в папке Пуск → Программы появится новая папка New Life of Heroes с ярлыками новой версии игры.
После рекомендую также закачать 358f_update от 14 декабря 2006 г 781 кб, в нем содержатся исправления графики интерфейса. Содержимое данного архива необходимо распаковать в c:\games\heroesiiiwog\Update, после запустить h3wupd.exe,  который находится в папке с уже установленными героями и следуйте инструкциям программы установки.
Скачать Герои Меча и Магии 3.58f Поскольку патчи расщитаны на английскую версию игры Heroes of Might & Magic WoG после их установки придется установить русификаторы кампаний, биографий героев, интерфейса.Скачать русификатор 1,4 мб игры Герои Меча и Магии "Во Имя Богов", содержимое данного архива также необходимо распаковать в папку Update (c:\games\heroesiiiwog\Update\) и после запустить h3wupd.exe и следовать инструкциям установки.

HD мод для Героев 3

модуль дающий высокое разрешение в герояхHoMM 3 HD – это дополнение (мод) к игре Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии 3). Изначально HoMM 3 HD мод создавался для изменения оригинального разрешения игры 800x600 на большее, но сейчас его функциональность гораздо шире.  HoMM 3 HD не затрагивает оригинальный геймплей игры, а улучшает  функциональную часть интерфейса, делает игру более удобной, исправляет ряд багов оригинальной игры, увеличивает стабильность работы Героев III в Windows 7. Все расширения и исправления опциональны, каждый игрок сможет настроить игру согласно своим потребностям. Все имеющиеся незначительные изменения графики сделаны с сохранением оригинального стиля. Если по каким-либо причинам HD mod не запустился в окне, нажмите клавишу F4.

Что очень приятно так это функция "пригласить героя". В таверну вы можете позвать легендарного героя из кампаний. Например можно вызвать полуэльфа Джелу, который может арбалетчиков, тяжелых арбалетчиков, лесных и благородных эльфов до снайперов. Или, например колдун Дракон который улучшает монахов, фанатиков, а также магов и архимагов до чародеев.  Поскольку эта функция немного изменяет правила  доступна она только в режиме сценария.

 Скачать HD мод для Геров 3Инсталлятор HD mod (ссылка на официальный сайт мода)

Установка. Ейч Ди мод устанавливается в папку с установлеными героями меча и магии. У меня уставлены  Герои 3 Тени Смерти  в папку c:\games\heroesiiisod; Герои 3 Во имя Богов c:\games\heroesiiiwog. И этот мод я устанавливал и туда и туда, чтобы модернизировать обе игры.

На скриншотах видно что реальные изменния происходят только в окне карты мира, оно становится куда шире 19х18 квадратов, но несмотря на это заклинания "дверь измерений" и "затопить корабль" можно в пределах прямоугольника 19x18 игровых клеток, независимо от размера обозримой области карты – магического беcпредела не будет.

Недостаток: не показыается видео с заставок игры, но лично мне это безразлично. HoMM 3 HD полностью совместим: SoD, Complete, HotA – проверено лично в Windows 7x64 работает на ура. WoG, TE, WT, ERA – не весь функционал доступен, но в WoG у меня работет вполне удолетворительно.

 

Ссылки по теме:

Тизер пустынного города Бастион, разрабатываемый для Wog 3.59

Сайт новых городов для Heroes III

Коллецкия спрайтов от Героев Меча и Магии 1-3 и не только

загрузка...
  Голосов: 62
 

Публикация была отредактирована 14-января-2019, редактором SHARIK , по причине: Обновил HD mod до актуальной версии

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1.   Zibenkeks 
    5 ноября 2011 05:49 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Спасибо. Сейчас качаю. Давно в 3.58 играл. Очень надеюсь, что 3.59 ты тоже выложишь на раздачу.
      ¤ жалоба   
  2. 6 ноября 2011 22:08 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Подскажите, а как обучать войско уже прямо в замке, как только купил (не во время битвы)?
      ¤ жалоба   
  3.   Иван 
    12 ноября 2011 20:13 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    как из фанатиков обычных сделать фанатиков войны?
    когда то играли так они в замке улучшались....
      ¤ жалоба   
  4.   Mick 
    21 ноября 2011 10:26 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    не устанавливется!!!! пишет: не найдены герои III хотя они у меня установлены , потом просит указать путь, указываю, начинается установка и дальше 0% не сдвигается. может куда в другое место надо пихать. а диспетчер задач говорит, что не отвечает
      ¤ жалоба   
  5.   59696 
    30 ноября 2011 11:12 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Я тоже не прочь поиграть по сетке через Хамачи. У меня игра: "Heroes of Might and Magic 3.58f rus" стучитесь в личку со словами: не прочь поиграть в герои?

    Мой QIP: slava-antonen@qip.ru
    ICQ: 599838097
      ¤ жалоба   
  6.   данька 
    30 ноября 2011 14:29 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Иван,
    Скриптить надо,ну или особенную версию устанавливать.(или попробуй в форте на холме)

    Mick,
    Пробуй скачать другую сразу пропатченную версию WOG я так сделал скачал архив установленных героев 3 WOG и распоковал их на раб.стол
      ¤ жалоба   
  7. 3 декабря 2011 02:52 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Блин у меня не идёт ошибка выскакивает при установке напишите плиз как устоновить!
      ¤ жалоба   
  8. 2 января 2012 14:35 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Привет всем.Возникла такая проблема((Скачал героев 3.5 вог.Начинаю устанавливать и на 2%пишет ошибку чу делать(((
      ¤ жалоба   
  9.   SHARIK   
    4 января 2012 19:19 | Ответов: 0

    Гpуппа: Администраторы
    Pегистрация: 30.12.2006
    • 646
    • 281
    Илья Игрок,
    Батюшка.,
    Я в статье писал как установить. Скачанный iso образ не нужно открывать WinRar и пытаться из типа архива запустить установку. iso - не ахивный файл - а образ диска. Смонтируйте его или запишите на обычный лазерный диск и установите

    --------------------
      ¤ жалоба   
  10.   qwerty 
    9 февраля 2012 20:01 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --

    у меня на экране разрешение не оч большое поэтому есть полоса прокрутки сделай чтоб не было её.

    (не в пикселях размер ставь а в процентах)
      ¤ жалоба   
  11.   max 
    19 марта 2012 03:40 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    рибята где можна скачать полную версию 3.58
      ¤ жалоба   
  12.   SHARIK   
    19 марта 2012 18:53 | Ответов: 0

    Гpуппа: Администраторы
    Pегистрация: 30.12.2006
    • 646
    • 281
    max, а чем тебе представленая тут версия не полная? king

    --------------------
      ¤ жалоба   
  13. 20 марта 2012 15:54 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Большое спасибо за русскую версию!
      ¤ жалоба   
  14. 19 июня 2012 18:57 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    не скажите как разделить войска? а то у меня они не делятся. например у меня 200 лучников хочу сделать чтобы в каждом отряде было по 100
      ¤ жалоба   
  15. 21 июня 2012 10:32 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    и еще один вопрос куда тратить мифрил?
      ¤ жалоба   
  16.   Draiget 
    24 июня 2012 16:31 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Админ, есть ли разница в компаниях ВоГ если играть в 3.52 и в 3 .58death,т.е. там разные компании или нет?И если на-то пошло какая версия героев ВоГ отличается компаниями от остальных....(лет 6 назад играл в ВоГrapiers компания радовала очень...компьютер поменял и теперь найти не могу во что играл)..
      ¤ жалоба   
  17.   SHARIK   
    24 июня 2012 18:43 | Ответов: 0

    Гpуппа: Администраторы
    Pегистрация: 30.12.2006
    • 646
    • 281
    Draiget, кампании что в ВоГ 3.52 и в 3 .58 как бы те же. Потому что кампании у меня на диске с 3.52 от RP strategy. Патчи до 3,58 обновляют геймплей, который будет новым даже в кампаниях.
    По вопросам линар, к сожалению не помню как точно как делить отряды - давно не играл. Вроде бы нужно сначала выбрать отряд найти и нажать кнопку "разделить", щелкнуть мышкой в ячейку где будет вторая половина отряда и в появившемся окне указать на сколько разделить.
    Мифрилом можно дополнительно апгрейдживать здания, например сделать так чтоб монстров больше приростало или капитолий больше денег давал. Для этого (при наличии в казне мифрила) щелкаем левой кнопкой мыши на здание и в появишемся окошке даем согласие на апгрейд.

    --------------------
      ¤ жалоба   
  18.   wwwetall 
    23 июля 2012 17:56 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Делить монстриков можно клавишей Shift на клаве.
      ¤ жалоба   
  19.   Ник 
    25 июля 2012 18:06 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    А компания рождение варвара рабочая?
      ¤ жалоба   
  20.   SHARIK   
    25 июля 2012 18:48 | Ответов: 0

    Гpуппа: Администраторы
    Pегистрация: 30.12.2006
    • 646
    • 281
    Ник, я было начал её проходить, но потом забросил. На прохождение Герои III не интересны.

    --------------------
      ¤ жалоба