Магазин доспехов и оружия :

Тибетский сегментный шлем

  автор: SHARIK  |  20-ноября-2012  | 10 332 просмотра | 2 комментария

Данный шлем был куплен нашим поставщиком у одного из сотрудников китайских спецслужб. Которому шлем достался после закрытия одного из тибетских храмов. Шлем железный, увенчан бронзовой втулкой-навершием. Пластинки защищающие затылок, шею и уши соединены при помощи кожанных шнурков, некоторые из них от ветхости были заменены. Колокол этого шлема состоит из восьми сегметнтов, соединенных между собой продолговатыми фигрными полосами с тремя заклепками на каждой стороне. Также установлен весьма характерный для таких шлемов железный козырек.

На самом деле все вышеписанное не правда. Эта позиция была запущена только для тестирования магазина.

Цена: Не продается
   
  Голосов: 6
 

Аналогичный шлем, вероятно поддельный, обсуждался в этом топике

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1.   Елена 
    15 марта 2018 21:40 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Добрый вечер, сайт хороший, но вот две ошибки в одном слове "не заригистрированный" - это перебор)) Незарегистрированный звучит куда лучше! Удачных вашему Team выходных!
      ¤ жалоба   
    1.   SHARIK   
      16 марта 2018 09:19 | Ответов: 0

      Гpуппа: Администраторы
      Pегистрация: 30.12.2006
      • 646
      • 281
      О это еще ничего. По сравнению с тем как было раньше. Ну мы тут в Каховке по падонски разговариваем и по падонски пишем king

      --------------------
        ¤ жалоба