Магазин доспехов и оружия :

Шлем тюрбанного типа

  автор: SHARIK  |  16-ноября-2012  | 7 844 просмотра | 1 комментарий

Шлем тюрбанного типа, в хорошем состоянии, но чуть ржавый. Происходят такие шлема с территорий Северного Ирана. После завоевания его Оттоманской империей  шлема тюрбанного типа  широко применялись тяжелоснаряженными турецкими кавалеристами сипахами.

Для изготовления этого шлема были задействованы наши лучшие мастера, качество их работы не может затмить ржавчина. Шлем подверся искусственному ржавению для придания ему старинного коллекционного вида, приобретя его вы можете хвастаться своим друьям будто у вас есть редкая музейная реликвия. Внимание: данная товарная позиция является тестовой, не заказывайте пока её.

Цена: Не продается
   
  Голосов: 5
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1.   Марат 
    21 декабря 2014 17:51 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    По тюрбанному шлему есть аналогичный с клеймом шахского двора 14-15 века. Шлем принадлежит одному из сыновей шаха вторгшегося на Кавказ.
      ¤ жалоба