Компьютерные Игры :

Warcraft III: Reign of Chaos (2002) и The Frozen Throne (2003). RUS

  автор: SHARIK  |  28-ноября-2010  | 394 551 просмотр | 92 комментария
загрузка...

Общая информация

На сегодняшний день есть всего две официальные версии игры Warcraft III: Reign of Chaos (2002) и Warcraft III: The Frozen Throne (2003). То-есть Искуство войны 3.: Царство хаоса и Искуство войны 3.: Ледяной трон.

Игра Warcraft III (Варкрафт III) культовая игра в жанре стратегии реального времени с очень сильными ролевыми вкраплениями. Сказать что игра культовая и для своего времени революционная - это все равно что промолчать. Прославилась она не только благодаря трехмерной графике и яркой анимации, а в значительной степени благодаря героям. Но обо всем по порядку.

Герои — новый класс юнитов в WarCraft II его не было. Герой — очень сильный боец, обладающий сверх способностями. По началу одной и слабо развитой, но воюя он получает опыт, а за опыт получает уровни. При получении нового уровня у героя улучшаются характеристики и есть возможность выбрать новую способность или усовершенствовать старую. Способности могут быть активные: супер удар какой-нибудь, падение метеоритов, лечение бойцов. Активные способности требуют некоторое количество маны. И пассивные: аура — на некотором расстоянии от героя дружественные бойцы быстрее лечатся или лучше дерутся или какой-либо иной бонус. Но иногда аура имеет и отрицательный эффект на вражеских бойцах. К пассивным относится некоторая вероятность нанести очень сильный  удар или увернуться от удара и в таком духе. Также герои могут подбирать и применять предметы, которые усиливают характеристики героя, дают ауру, позволяют воспользоваться заклинанием. Такой предмет как книга или руна применяются сразу и не требуют места в инвентаре.

Расы, теперь в войну людей и орков вмешиваются Нежить и Ночные Эльфы. Кроме того учли опыт Starcraf и расы сделали не похожими друг на друга. Для игры каждой расой вам придется придумывать свою тактику. Но у всех их есть, например, Главное здание которое может и должно усовершенствоваться 3 раза, здания дающие пищу, алтари героев, базовые атакующие, вспомогательные войска, артиллерия и авиация.

я угробил твою молодостьИ еще одно принципиальное отличие от WarCraft II и прочих стратегий — строгая привязка к количеству пищи, которое не может обычно превышать показатель 90, при том что некоторые юниты требуют 3, 5, а то и 7 единиц пищи (герой требует 5). Поэтому армию в которой больше 30 бойцов собрать скорей всего не получится. Тут надо упомянуть также очень интересный баланс: мощность оборонительных сооружений при обороне зданий можно не особо учитывать — пушечная башня в WarCraft II могла без труда уничтожить 5 пехотинцев, в WarCraft 3 проблемы возникнут даже с одним. Маги во втором Варкрафте творили жуткий беспредел самостоятельно, а в третьем Варкрафте они являются лишь вспомогательными войсками. Хотя герои при достаточном уровне также могут сделать кое чего. Но теперь игрокам прежде чем атаковать вражескую базу хорошо бы повоевать против нейтральных монстров, которых в картах для сетевых сражений предостаточно.

Еще разработчики игры представили очень хороший Редактор карт и кампаний, который позволил делать не только новые карты, он позволяет внедрять новых юнитов в игру, менять характеристики имеющихся, менять правила  и балланс, изменять внешний вид строений. Он позволяет делать и новые кампании, из за  чего появилось много неофициальных компаний и целая игра порождение — так называемая Dota.

Ну и для своего времени игра очень порадовала трехмерной графикой с возможностями двигать камеру и забавно обрисованными юнитами, выглядящими как-то мультяшно, но тем не менее это плюс. Сказать что игра являлась и до сих пор является культовой все равно что ничего не сказать.

 

Вркрафт 3 Царство хаоса Варик 3 Wacraft 3 frothen throne
Варкрафт 3 Warcraft 3 Принц Артес

Download Скачать Warcraft III и обновления

сохранить на диск

Скачать Warcraft III: Reign of Chaos (2002) iso образ, 635 мб

Скачать  Warcraft III: The Frozen Throne (2003) iso образ, 480 мб

Это образы лицензионных дисков русской версии со всеми заставками, сделаны программой Alcohol 120% 1.9.5.

Генератор ключей скачать пароль: swordmaster.org

 

обновленоСкачать патч до v1.27a, 72,1 мб.

Минимальные истемные требования:
Pentium II 400 МГц, Windows 98, 128 МБ ОП, 32 МБ видео, DirectX 8.1.
Но рекомендовано:
Pentium III 600 МГц, Windows 2000, 256 МБ ОП, 32 МБ видео, DirectX 8.1, звуковая плата.
Фирма производитель и издатель: Blizzard Entertainment.
Локализация: Российская, профессиональный перевод

 

 

Установка WarCraft III:Frozen Throne

1.Для начала отключите интернет.

2. Смонтируйте диск Warcraft_III(swordmaser.org).iso в программу для работы с виртуальными образами (например Daemon tools, Alcohol).

3. Warcraft 3: Reign of Chaos

 — в данном окне нажмите "Установка игры"; появится окно ввода серийного номера диска — можете ввести один из номеров, указанных на этом скриншоте скриншот (выбрать из отдела RoC) или воспользоваться генератором из архива W3Keygen.exe. Антивирусы ругаются на него, отключите антивирусы и используйте на свой  страх и риск.

 

The Frozen Throne является дополнением к Reign of Chaos и сразу не устанавливается.

 

 

 

 

4. Лучше всего установить War Craft в папку по умолчанию ничего не меняя, то есть Program files.

5. От предложения зарегистрировать игру на сервере пока отказаться.

6. Монтируем диск WC3.TFT(swordmaster.org).iso в  программу для работы с виртуальными образами. Появляется следующее окно:установка WarCraft III: The Frozen Throne (2003)

7. Нажимаем "Установка дополнения" на запрос серийного номера вводим номер от сюда  скриншот, (из отдела TFT) или воспользоваться TFTkeygen.exe.

8. Устанавливаем не меняя путь предлагаемый нам программой установки. На предложение зарегистрироваться у них на сервере пока отказываемся.

9. Играть пока у нас не получится, игра будет выводить сообщение о том что диск в дисководе отсутсвует.

Установка патча 1.27a и отвязка от CD

 

После установки патча дальнейшая отвязка от CD не требуется. Blizzard включило вполне официальную отвязку от CD в собственные обновления игры. В случае успешной установки у вас появится экран игры как на третьем крайнем скриншоте:
Warcraft III: Reign of Chaos (2002) Warcraft III: The Frozen Throne (2003) War Craft обновление 1.27a успешно установлено

 

 WarRun — полезная программа для WarCraft III.

Я не хотел размещать (но разметил) всяких кейгенов и отвязчиков от CD по той причине что в них нет необходимости. К тому же антивирусы ругаются на них. Возможно вирусов в них и нет, а это просто договоренность производителей антивирусов и Blizzard Entertainment. Но WarRun 2.52 можно установить (хоть и не обязательно) в этой программе полезными функциями окажутся: запуск в режиме OpenGl, список серийных номеров и так далее, полный список функций ниже:

 

Маннорос Варкрафт 3 Наги Warcraft 3
Джейна Warcraft 3 тьма War Craft 3

 

И на последок, подборка Обоев Walpappers к Варкрафту Царство Хаоса перейти

загрузка...
  Голосов: 43
 

Публикация была отредактирована 17-марта-2016, редактором SHARIK , по причине: Заменил пакет патчей одним патчем, содержащим исправления графики на современных мониторах и видеокартах

Русская или английская версия
Нужно ли выложить английскую версию игры?

Всего проголосовало: 1631.
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1.   SHARIK   
    18 августа 2020 01:34 | Ответов: 0

    Гpуппа: Администраторы
    Pегистрация: 30.12.2006
    • 646
    • 281
    Я, как владелец сайта, решил проверить многочисленные жалобы на то что что-то не устанавливается или не работает.
    Скачал отсюда, по своим же инструкциям, установил. Всё работает всё играется.

    --------------------
      ¤ жалоба   
  2.   Dragon_problem 
    10 сентября 2020 12:27 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    У меня по какой-то причине выдаёт ошибку при отвязке CD диска._.
      ¤ жалоба   
  3.   Meylis 
    13 сентября 2020 06:28 | Ответов: 1

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    не устанавливается патч,что делать?,как его установить?
      ¤ жалоба   
    1.   Алексаднр 
      26 декабря 2020 00:44 | Ответов: 0

      Гpуппа: Прохожие
      Pегистрация: --
      Не устанавливается потому что указан путь неверный!!!
      Изначально игра устанавливается в папку Wargraft III, а патч устанавливается в папку Warcraft 3 The Frozen Throne + Reign Of Chaos. Поэтому пишет что типа установить невозможно, папки то такой нету. Я переименовал папку Wargraft III на Warcraft 3 The Frozen Throne + Reign Of Chaos и запустил патч, он успешно установился. Игра запустилась!!! Потом переименовал обратно, все работает. Всем Добра!!! )))
        ¤ жалоба   
  4.   Саричков Павел Дмитриевич 
    6 ноября 2020 05:07 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    патч не устанавливается помогите

    Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
    This program patches Warcraft 3

    Log created at 6:04 am on 11/06/2020

    RESULT: Prepatch successful
      ¤ жалоба   
  5.   турарбек 
    25 июля 2021 10:26 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    я патч скачал но не могу устанавить сам патч помогите
      ¤ жалоба   
  6.   Гость Юрий 
    19 декабря 2021 11:24 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Не могу установить патч, пишет что он предназначен для другой версии игры (скачал всё здесь). Что делать? cry
      ¤ жалоба   
  7.   Гость иван 
    19 февраля 2022 11:37 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    https://swordmaster.org/uploads/2010/warcraft3/warcraft05.jpg ,а как назеваеися сценарий
      ¤ жалоба