Магазин доспехов и оружия :

Обеденные ножи 13-15 века

  автор: ageofcraft  |  3-января-2014  | 9 810 просмотров  |  Пока нет комментариев
Обеденные ножи 13-15 векаОбеденные ножи 13-15 века Обеденные ножи 13-15 векаОбеденные ножи 13-15 века

Ножи, сверху донизу:

1: Нож для еды конца 15-го века, реплика  на основе археологическая находка в Санкт-Олбанс (Saint Albans), Англия, из инструментальной стали марки O1, черенок с накладками из дерева английской вишни на бронзовых заклепках.

2: Нож  периода середины 14 - начала 15 века,  в качестве образца был взят в частной коллекции. ЕN45 углеродистая сталь, черенок с накладками из дерева остролиста, бронзовые заклепки удерживающие накладки. Ножны из красной дубленной кожи, украшены штамповкой.

3: Нож для еды начала 14-го века, основан на раскопках в Лондоне в районе Бэнксид (Bacліide), из ЕN45 углеродистая стали. Черен рукояти из европейского самшита, закрепленный на хвостовике плоской бронзовой пуговкой. Кожаные ножны натурального цвета со спиральным орнаментом прилагаются.

4. Нож середина 13 - начала 14-го века, на основе экспоната из музея в Лондоне каталог TL74 [415] (Cowgill, 1987). Клинок выкован из стали EN45 с неглубоким долом у обуха и небольшим скосом у острия. Черенок состоит из трех частей: две (обеих сторон) полированный черный рог и белый остролист. Укомплектован ножнами из черной растительного дубления кожи.

Цена: $250 за каждый Наличие на складе: Есть Заказать
 Проконсультироваться: +38 095 345 52 09  Перед заказом не помешает изучить FAQ
  Голосов: 5
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.