Магазин доспехов и оружия :

Наручи лодочки

  автор: ageofcraft  |  7-декабря-2012  | 10 843 просмотра  |  Пока нет комментариев
Наручи лодочки Наручи лодочки

Наручи в форме лодочки являются очень прочной и надежной защитой рук до локтей. В старорусской военной науке они изветны как "налокотники" турецкое название "колчак" переводтся как браслет, в Польском и Русском языке они назвылись карваши - то есть отвороты рукавов. Эти и другие названия весьма описательны для данных доспехов для рук. Они были очень популярны и география их применения весьма широка. Прототипом этих наручей были наручи из Сахновки, относящиеся Древней Руси середины 13 века.

Наши мастера могут изготовить любые трубчатые наручи (наручи лодочки) в соответствии с периодом и указанным вами историческим прототипом. В стандарте они покрашены изнутри. Для крепления дополнительного елемента  снабжены петлей, наподобие дверной. Застгиваются при помощи кожанных ремней с пряжкой.  За доп. плату можем сделать и на кольчужном полотне.

Цена: $160.00 Наличие на складе: Есть Заказать
 Проконсультироваться: +38 095 345 52 09  Перед заказом не помешает изучить FAQ
  Голосов: 4
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.