Компьютерные Игры :

Игра для ПК xLines

  автор: SHARIK  |  26-августа-2007  | 16 242 просмотра  |  Пока нет комментариев
загрузка...

xLines



alt
Игра для ПК xLinesЦель игры — убирать с поля шарики (или кубики) одного цвета. Игра кончается, когда новым шарикам негде появиться. Выдался тяжелый день — дайте голове отдохнуть! Выберите под настроение внешний вид, звуки и насладитесь! Гурманы могут подобрать любимый тип игры (линии, квадраты, кресты, блоки) и сложность (отключить подсказки, увеличить количество цветов с 5 до 9, число шаров в фигуре от 3 до 8, число новых шаров на ход с 3 до 5).
Игра для ПК xLinesЕсли успели отдохнуть, а игра еще не кончилась — сохраните игру. В другой раз, загрузив ее можно продолжить с того же места. Любите соревноваться — опубликуйте свои результаты в мировой таблице рекордов (не забудьте указать имя игрока).
Игра для ПК xLinesНастройте игру по своему вкусу. Выбрать можно не только тип и сложность игры, но и внешний вид, звуковое оформление, скорость анимации, язык интерфейса. Любите творчество — создайте сами новый внешний вид игры, звуки, переведите игру на свой родной язык. Мы выложим на свой сайт лучшие решения, Вам будут благодарны другие пользователи.
Игра для ПК xLinesПосмотрите дизайнерские решения других участников — загрузите их с нашего сайта. Примите активное участие в развитии программы, скажите нам, чтобы Вам хотелось видеть в новой версии. Расскажите о Ваших любимых играх, в которые Вы играете, чтобы отдохнуть от рутины.
Игра для ПК xLinesРазработчик: Westbyte
Игра для ПК xLinesВерсия: 2.2 от 04.03.2005
Игра для ПК xLinesРазмер дистрибутива: 5240Kb Скачать игру UA-IX

Сделай сам!


alt
Игра для ПК xLinesЕсли Вам интересней играть со своими спрятанными картинками, или Вы хотите создать свои звуки - этот модуль для Вас. Создав свой неповторимый xLines, можете прислать его нам.
Игра для ПК xLinesРазработчик: Westbyte
Игра для ПК xLinesВерсия: от 14.09.2004
Игра для ПК xLinesРазмер дистрибутива: 1371Kb Скачать SDK



Игра для ПК xLinesКомментировать данную статью можно только тут, темы на форуме посвященные данной статье будут удаляться!!!
загрузка...
  Голосов: 8
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.