Наша Команда :

Обращение по случаю весны 2017

  автор: SHARIK  |  1-апреля-2017  | 4 056 просмотров  |  Пока нет комментариев

Администраторы и владельцы сайтов выглядят именно так, на фото владелец swordmaster.orgДоброго времени суток, дорогие мои посетители swordmaster.org . Вот уже 10 лет исполнилось как я начал свой наиболее успешный проект. Он растет и развивается, меняясь количественно и качественно, но главная его задача: в не легкие времена, когда настоящее тяжкое, а будущее туманное, он позволяет не забыть прошлое.

Стартовав как визитка команды исторических реконструкторов, SwordMaster развился в хороший исторический справочник. Да, поначалу я часто публиковал информацию с сомнительных источников, а то и вовсе ерунду, но на данный момент, когда я стал взрослее качество материала тоже стало более взрослым.

Технически SwordMaster также старается не отставать. Один из понравившихся мне отзывов звучит как swordmaster.org – профессиональный сайт об истории. Естественно, что красивости и технологичности интернет технологий требуют свежих версий браузеров. Актуальные, на момент написания этой заметки версии браузеров: Chrome 30 , Firefox 25, Internet Explorer 11.

SwordMaster популярен у фанатов ролевых игр и исторических реконструкций, профессиональных историков и археологов, разработчиков компьютерных игр и игроков, а также у кладоискателей и «черных археологов». Я слышал упрёки в свой адрес – мол я пропагандирую и популяризирую копательство. Это не так, я не одобряю и не поощряю деятельность копачей, а отношусь к этому как состоявшемуся факту, и публикую фотографии их находок, хотя бы для того чтобы были фотографии находок.

Сайт существует за счет рекламы, раздел магазин если и продаёт товары, то доход идет продавцам, я просто ставлю на тех страницах блоки ссылок и баннеры. Лучшее что вы можете сделать в благодарность ща мою работу – это всячески популяризировать swordmaster.org – давать на него ссылки со своих страниц в соц. сетях, ссылаться на него в своих обсуждениях на форумах и досках.

Ну а пока, желаю удачи в новом сезоне

загрузка...
  Голосов: 6
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.