Магазин доспехов и оружия :

Меч XX типа по Окшотту, середина 15 века

  автор: ageofcraft  |  3-января-2014  | 10 994 просмотра  |  Пока нет комментариев
Меч XX типа по Окшотту середина 15 века Меч XX типа по Окшотту середина 15 века Меч XX типа по Окшотту середина 15 века Образец навершия меча типа V1 по Э. Окшотту Меч XX типа по Окшотту середина 15 века

Вот такой образец меча из углеродистой стали ЕN45 с тремя глубокими долами, подверженного зональной закалке в Armourclass of Glasgow. Дизайн навершия основан на примере из Кастильонского клада (Castillon Hoard), датированного 1453 годом.

Крестовина и навершие рукояти из термически обработанной средне-углеродистой стали. На хвостовик меча вставлена рукоять из ясеня и обернута черной кожей. Рукоять наполовину обмотана сначала по часовой стрелке, затем против часовой стрелке по спирали стальной проволокой.

 

Вес: 1320 граммов (2 фунта, 15 унций)
Длина клинка меча: 89см (35 дюймов)
Точка равновесия меча: 110мм от крестовины.

 

Цена: $1500 Наличие на складе: Есть Заказать
 Проконсультироваться: +38 095 345 52 09  Перед заказом не помешает изучить FAQ
  Голосов: 5
 
Теги: Купить меч

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.