swordmaster.org > Компьютерные Игры > Игра для ПК Seawar Морской Бой

Игра для ПК Seawar Морской Бой


26-августа-2007. Разместил: SHARIK

Seawar Морской Бой



alt
Игра для ПК Seawar Морской БойКлассический "Морской бой", можно играть с компьютером на разных уровнях сложности, а также с другом по сети или через интернет.
Игра для ПК Seawar Морской БойВспомните, как на задней парте Вы устраивали морские баталии на бумаге: "Мимо", "Ранил", "Убил!". Знакомое поле 10х10 (у Вас и у противника), 10 кораблей (1 четырех палубный, 2 трех палубных, 3 двух палубных и 4 однопалубных), а также две мины. Цель игры - потопить корабли противника раньше, чем он потопит ваши. При расстановке кораблей между ними должен быть интервал хотя бы в одну клетку. При удачном попадании дается еще один выстрел, в случае промашки ход переходит противнику. Если же Вы наткнулись на мину, то обязаны выдать один из своих кораблей. Играя с компьютером, можно менять уровень сложности, а также компьютер может подстраиваться под вашу игру, для чего неоходимо выбрать уровень сложности: "Автоматический".
Игра для ПК Seawar Морской БойДля тех, кого утомляют продуманные ходы компьютера, есть возможность игры c другим человеком по сети и через интернет. Для чего убедитесь, что настройки на вашем компьютере соответствуют ряду требований. Также можно, играя с компьютером, быть доступным для онлайн-игры.
Игра для ПК Seawar Морской БойПри этом, играя по сети или через интернет, можно общаться друг с другом через окно чата, в котором также отображается состояние соединения и статистика общения.
Игра для ПК Seawar Морской БойИгра обладает простым интерфейсом и красивой анимацией. В Seawar есть поддержка "шкурок" и наборов звуков. При нажатии Esc окно игры быстро сворачивается. В общем, игра прекрасно создана для отдыха от рутины.

Игра через Интернет


Игра для ПК Seawar Морской Бой1. Для игры через интернет необходимо, чтобы у одного из игроков был реальный IP-адрес. Если он у Вас есть, то Вы можете быть "Ведущим".
alt

Игра для ПК Seawar Морской БойРеальный IP-адрес у Вас скорее всего есть, если Вы:
1) подключаетесь к Интернет через модем;
2) подключаетесь к Интернет через ADSL (например, ОГО).
Помимо этого, должен быть открыт TCP/IP порт 1024.
Игра для ПК Seawar Морской БойСкорее всего, реального IP-адреса нет, если Вы:
1) подключаетесь из офиса,
2) подключаетесь через районную сеть,
3) подключаетесь через GPRS.


2. В случае отсутствия игроков в момент подключения,
alt
Вы можете включить режим ожидания и играть в это время с компьютером.

 








alt
3. Если подключение к Интернет происходит через Proxy, настройте его параметры через пункт меню "Настройки/Интернет".





Игра по локальной сети

alt

Игра для ПК Seawar Морской Бой1. Для игры по локальной сети "Ведущему" достаточно знать свое сетевое имя. Соответственно, "Ведомому" для того, чтобы начать игру необходимо ввести IP-адрес или имя "Ведущего".
Узнать свое сетевое имя и IP-адрес можно, нажав кнопку "Получить". Не забудьте сообщить его "Ведомому".



моской бой по сети
2. В случае отсутствия игроков в момент подключения, Вы можете включить режим ожидания и играть в это время с компьютером.




Игра для ПК Seawar Морской БойРаработчик:Westbyte
Игра для ПК Seawar Морской БойВерсия: 3.1 от 08 ноября 2005Скачать 2,5 мб UA-IX

Игра для ПК Seawar Морской БойКомментировать данную статью можно только тут, темы на форуме посвященные данной статье будут удаляться!!!

Вернуться назад
Top.Mail.Ru