Полное имя: МартиниСММ
Дата регистрации: 25 июля 2021 13:23
Группа: Посетители
Последнее посещение: 8 октября 2021 22:29. Нет сейчас на сайте
Место жительства: ВК подписчики
Пока не опубликовал ни одной статьи на сайте
Пока нет комментариев  
Связаться:  
 

Немного о себе:

https://martinismm.com/nakrutka-podpischikov-v-gruppu-vk/ набрать активных подписчиков в группу вк дешево и быстро
Сообразительный ресторатор потратит силы и средства на создание надежного присутствия бренда в социальных сетях. Гости находятся в сети и, скорее всего, расскажут о вашей еде и обслуживании. В наше время невозможно, чтобы ресторан имел ноль отзывов на Qype или TripAdvisor. Гости изучили ваш профиль на Facebook или опубликовали фотографию вкусного блюда из вашего ресторана с трендовым хэштегом. Сейчас на любой платформе социальных сетей более миллиарда пользователей, и рестораторам нет смысла не оптимизировать эту возможность. Для повышения узнаваемости вашего бренда - это низко висящий плод, поскольку ваш бренд является частью любого разговора. Уверенное присутствие в Интернете и массовое число пользователей в социальных сетях гарантируют следующие преимущества.


Лояльные посетители. Они станут вашими постоянными гостями.

Бесплатная реклама. Размещайте рекламные акции или аппетитные блюда, чтобы разбудить аппетит гостей. Вы всегда на виду, особенно если подписи и хэштеги хорошо подобраны.

Платформа для рассмотрения жалоб гостей и ответов на вопросы. Это поможет улучшить ваше обслуживание.
Вот пять стратегий работы с социальными сетями, которые вы можете применить для повышения узнаваемости бренда ресторана и увеличения числа его последователей.

Загружайте аппетитные фотографии
Еда, а также обслуживание - это ваша приманка для гостей, чтобы они приходили и становились постоянными посетителями. Создайте такую ленту, которая побудит клиентов пообедать в ресторане. Выкладывайте как можно больше фотографий еды и составляйте стратегическое расписание. Большинство маркетологов выкладывают их утром или перед обедом, чтобы заманить посетителей в эти дни.

Никогда не ограничивайте свои посты только фотографиями еды. Почаще публикуйте фотографии сотрудников, шеф-повара или всего обслуживания. Расскажите о путешествии ресторана через социальные сети, задокументировав доставку свежих продуктов, их обработку и подачу в виде салата. Таким образом, гости будут вовлечены в процесс приготовления. Используйте социальные сети для продвижения своего ресторана с помощью инструментов управления, которые делают доступными все каналы.

Предлагайте эксклюзивные акции своим подписчикам
Гости хотят чувствовать себя вовлеченными и частью семьи вашего ресторана. Дайте своим постоянным посетителям почувствовать свою значимость, публикуя скидки и акции только для них. Балуйте своих покровителей, чтобы другие гости присоединились к ним. Простой жетон, такой как бесплатная закуска или бесплатный ужин, - небольшая сумма по сравнению с той пользой, которую он может принести вашим посетителям.

Привлекайте
Уравновешивайте рекламные посты контентом, связанным с текущими делами, ресторанной индустрией, глобальной пандемией и т.д. Отвечайте на упоминания и комментарии, взаимодействуя со своими клиентами. Откажитесь от автоматических ответов и делайте свои сообщения индивидуальными.

Пользовательский контент
Активно создавайте лояльных клиентов, поощряя их делиться пользовательским контентом. Эта стратегия сочетает в себе вовлечение и бесплатную рекламу. Кроме того, ваш гость будет чувствовать себя причастным. Эффективной стратегией является конкурс по обмену фотографиями. Вы можете попросить своих подписчиков опубликовать фотографию их любимого блюда с хэштегом и упоминанием вашего ресторана. Таким образом, вы сможете сделать репост и поделиться им со своими подписчиками. Эта деятельность направлена на усиление вовлеченности и поддержание активности аккаунтов.

Будьте активны на сайтах отзывов
Серьезно относитесь к каждому отзыву, будь то хороший, плохой или нейтральный. Жалобы гостей возникают потому, что клиентам небезразличен ваш бренд, и они хотят, чтобы вы совершенствовались. Своевременно отвечайте на каждый отзыв с намерением восстановить сервис. Относитесь к плохим отзывам так, как будто клиенты все еще находятся в ресторане. Выслушайте жалобу, извинитесь, решите проблему и поблагодарите гостя.

Большинство клиентов читают отзывы до того, как пообедать в ресторане. Поэтому на отзывы нужно отвечать и управлять ими. Они могут сделать или сломать ваш бренд. Проактивное реагирование на отзывы клиентов, как хорошие, так и отрицательные, является отличным способом продвижения вашего бизнеса.

Форумные достижения пользователя

Предупреждения: 0

Местонахождение ⇒ offline

Пол: Мужской

Дата рождения: 14.02.1986 (38)

Skype: enepiz

Количество ответов на форуме: 0 [ Все ответы ]

Количество тем на форуме: 0 [ Все темы ]