загрузка...
Войти
  1. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ювелирные изделия и предметы искусства древности - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ювелирные изделия и предметы искусства древности

Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 08:54, 28.05.2015
Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура, показывал krei130 на Кладоискатель Виолити
Материал: золото выше 900-й пробы. Описание: вес- 2.16гр. Выравнивалось,имеется небольшая трещинка(на фото видно)
на гемме предположительно изображение греческого бога Кайроса,бога, покровительствующий шансам, благоприятным моментам и счастливым мгновениям.
Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура Перстень золотой тонкостенный с геммой Черняховская культура


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 11:03, 28.05.2015
Височное кольцо, медь плакированная золотом. от dmitriy0808 Кладоискатель Виолити
Вес: 3,55 г. Золото 950+ (Внутри вроде как не золото,но тем не менее поверхносный слой очень толстый)
Височное кольцо, медь плакированная золотом Височное кольцо, медь плакированная золотом Височное кольцо, медь плакированная золотом


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 16:20, 28.05.2015
Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь), находка sedovlas Кладоискатель Виолити
Материал: золото. Состояние: вогнута внутренняя часть; вес 1,472
Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь) Ароматница Черняховской Культуры (золото,зернь)


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 12:09, 31.05.2015
Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем, от искателя klepsidra Кладоискатель Виолити

Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем Золотая подвеска-привеска Черняховской культуры с камнем


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 13:10, 31.05.2015
Золотая подвесочка топорик Черняховская культура от BIGBOOSS Аукцион Виолити
Перевіряв у ювеліра сказав що 900 пробу держить добре,потягнула б і 950 але не було чим перевіряти...
Золотая подвесочка топорик Черняховская культура Золотая подвесочка топорик Черняховская культура Золотая подвесочка топорик Черняховская культура Золотая подвесочка топорик Черняховская культура Золотая подвесочка топорик, Черняховская культура Золотая подвесочка топорик, Черняховская культура Золотая подвесочка, топорик Черняховская культура совсем небольшой золотой предмет


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 18:01, 31.05.2015
Перстень древнеримский, Черняховская культура, выставлял udasik на Аукцион Виолити
золото 13.85 грамм. Проба 900 и выше
Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень Золотой древнеримский перстень


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 19:55, 31.05.2015
Золотая пряжка «Андросфинкс». Продавал Іван11 на Аукционе Виолити
Золотая пряжка «Андросфинкс» Золотая пряжка «Андросфинкс» Золотая пряжка «Андросфинкс» Золотая пряжка «Андросфинкс» Золотая пряжка «Андросфинкс»


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
загрузка...
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 17:37, 13.06.2015
Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Аукцион Виолити

Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры Золотая подвеска «топорик» Черняховской культуры


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 18:16, 13.06.2015
Серебряные височные амулеты, выставлял makar1972 на Аукцион Виолити

Серебряные височные амулеты Серебряные височные амулеты Серебряные височные амулеты

Левый похож на амулет-топорик


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 09:08, 14.06.2015
Золотой перстень височное кольцо Черняховской к-ры Аукцион Виолити

Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры Золотое височное кольцо Черняховской к-ры


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 08:05, 18.06.2015
Городок. Аукцион Виолити
Материал: Золото 900 пробы. Описание: Вес 1,53 гр.
Золото ЧК Золото ЧК Золото ЧК


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
загрузка...
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 13:09, 18.06.2015
Золотая накладка лунница, Черняховкая к-ра. Выставлял skif-1979 на Аукцион Виолити
Золото 900 пробы
Золотая накладка лунница, Черняховкая к-ра - вес 1,47 грамм Золотая накладка лунница, Черняховкая к-ра Золотая накладка лунница, Черняховкая к-ра


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 16:53, 02.07.2015
Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры, находка сл@вян Кладоискатель Виолити

Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры Золотая ароматница-корзинка Черняховской к-ры


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 09:08, 09.07.2015
Золотые сарматские ручные гривны, 3 век до н.э.-1 век н.э. Показывал didHrebyBlya на Кладоискатель и выставлял наАукцион Виолити
Вес 2 шт. - 132 г.
Золотые сарматские ручные гривны, 3 век до н.э.-1 век н.э. Золотые сарматские ручные гривны, 3 век до н.э.-1 век н.э. Золотые сарматские ручные гривны, 3 век до н.э.-1 век н.э. Золотые сарматские ручные гривны, 3 век до н.э.-1 век н.э. Золотая сарматская ручная гривна Золотая сарматская ручная гривна Золотая сарматская ручная гривна Золотая сарматская ручная гривна застежка золотой сарматской ручной гривны

Бронзовий воїн/ писал:такі окисли на золоті залишаються від органіки, яка пролежала із ними не одну тисячу років, думаю ви знаєте про шо я. предмети явно із захоронення.

Последний раз редактировал SHARIK 09:44, 09.07.2015

------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
Мегалит
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 5065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 08:43, 16.07.2015
Золотой перстенек с камнем, находка romansm Виолити1 и Виолити2
Регион Тернопольская обл. Проба 750.
Находка золотого древнеримского кольца Находка золотого древнеримского кольца Находка золотого древнеримского кольца |Находка золотого древнеримского кольца Золотое древнеримское кольцо с небольшим красным камнем Золотое древнеримское кольцо с небольшим красным камнем Золотое древнеримское кольцо с небольшим красным камнем Золотое древнеримское кольцо с небольшим красным камнем Золотое древнеримское кольцо с небольшим красным камнем


------------------------------------------
Мое избранное - Ссылки на ресурсы по истории и археологии
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Тыльник?
    Автор: sss1 15:13, 29.08.2022
  2. Находки ударно-дробящего и рубящего...
    Автор: sss1 15:05, 29.08.2022
  3. Матрица
    Автор: Godzilla 11:04, 25.07.2022
  4. Скифы
    Автор: Феодосий 11:09, 23.02.2022
  5. Не дорогие украшения античности
    Автор: SHARIK 22:13, 21.02.2022

Изменения статуса

  1. профиль Вжух! - и новый форум 02:26, 30.03.2017