» Комментарии » Страница 52

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
эй а чё с закачкой случилось? сначала норм ащас по 8 кб качает рехнулись чтоли так и поседеть можно
  ¤ жалоба   
#249  александр Золотая Орда
13 февраля 2011 13:28 

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Дмитрий,
ты несёш полный бред! Русь была есть и будет!
  ¤ жалоба   
11 февраля 2011 19:39 

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Понятие русский князь подразумевает не воина князя, а главу сельского поселения, из таких поселений и состояла та самая Русь, которых охраняла профессиональная армия - Орда. Правда иногда князья пытались не отдавать на содержание Орды десятину, тогда они получали карательную экспедицию. А вопрос о монголах решается просто, отсутствие гена присущего монгольской и китайской нациям на территории России говорит сам за себя. Нашу историю придумали те самые монахи, которые написали сначала историю Византии на самом деле исказив историю Тюркского каганата, поэтому говорить следует не о монголах, а о ТЮРКАХ, потомками которых мы и являемся.
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Администраторы
Pегистрация: 30.12.2006
  • 646
  • 281
Klerkon, по данному вопросу вариантов ответов немного.
Самое лучшее что так можно найти в сети - Bloggang | Korea Armour , там блоггер постарался разместить все в хронологичном порядке, недостаток материала что он на тайском языке.
Можно посмотреть и про Китайскую империю The East Asia Armour : CHINA
На все огромное влияние оказывал Китай. Кольчужные доспехи на Дальнем Востоке появились в 16 веке, и большой популярности так и не получили.
Монголы Золотой Орды и империи Тимура - не те что когда-то кочевали в районе реки Орхон.

--------------------
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Очень ценный материал! Большое спасибо! У меня вопросы к уважаемому автору:

1) Какие доспехи использовали древние приморские племена мукринов/мохэ, которые создали государство Бохай?

2) Насколько вооружение мукринов/бохайцев повлияло на корейское государство Когуре и его военную культуру?

3) Использовали ли монгольские и мохэсские воины кольчужные доспехи и существуют ли об этом достоверные сведения?
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Убедительным доказательством фальсификации истории западными учеными и политиками (с целью приписывания Западу 1000 лет истории для солидности и обладания правом старшего "учить" неразумный мир плеткой) является признанная всеми ведущими статистическими международными организациями (ООН, Всемирный банк и др.) теория экономического развития мира Angus Maddison (1926-2010). Согласно ей в период 1-1000 лет от Р.Х. мир не развивался абсолютно, население тысячу лет сохранялось на уровне 3,4% от нынешнего, продолжительность жизни - 24 года, выпуск душевого продукта - 6,0% от нынешнего среднемирового. Но - это же живой мир, как он мог быть законсервирован на тысячу лет!?
Более того, странно, что крестовые походы с целью отмщения за смерть Христа начались спустя 1065 лет после события - срок до идиотизма огромен, мстить 40-му поколению!? совсем новым людям и народам, которые мигрируют!? а может правильнее считать, что спустя 40 лет!?
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Администраторы
Pегистрация: 30.12.2006
  • 646
  • 281
Санчо, то что *.iso открывется WinRarом не означает что это архив. Установи что-то вроде Alcohol 52% смонтируй в него WAR2BNECD.iso и будет все в порядке wizard

--------------------
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Господа я скачал архив с игрой, установил её, а при запуске пишет что то про СД, расскажите как для тупого что делать и куда жать?
Заранее спасибо.
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Во время запуска появляется черный экран с курсором и все игра не отвечает. В чем причина? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Монголо-татарского нашествия на Русь не было , это вымысел русских историков-пропагандистов. Но было нашествие на Русь тюркских племен под предводительством Шынгысхана , можно проследить на современнои карте остатки былои империи оставшиеся как островки лужи после оттока большои воды . Смотрите на карте где находятся Турция , черкесы , карачаевцы , чеченцы ,дагестанцы ,гагаузы , Карелия , Мари Эл , азербаиджанцы , туркмены , татары , башкиры , ногаицы , все эти народы имеют общие корни и общие корни языка . Посмотрите названия некоторых городов России которые были переименованы на русскии лад : Саратов , древнее название у казахов Сарытау -желтая гора , Тюмень - дословно переводится с тюркского (казахского) низина , низменность, Ахтуба- белая вершина ,Оренбург -орынбор ,меловое место , можно и дальше перечислять , т.е название многих городов России (которые не переименованы в корне ) имеют тюркские корни . Нашествие монголо-татар было выдумано для того чтобы не обьединились Тюркские народы под единое знамя и чтобы не осознали они родства друг с другом . Судите сами : В то время когда не сформировалась как нация многие сегодняшние нации как узбеки , киргизы , казахи , русские и многие другие , а были лишь племена , было только сформировавшееся две нации : татары и монголы !? Которые до сих пор в неизменном виде существует в наше время !? Как же эти две разные по всем признакам народности обьединились ? Татары относятся к тюркскому народу и говорит на тюркском языке , монголы не относятся к тюркам а их язык относятся кажется к алтаискои группе языков , то есть это две разные народности , чтобы деиствовать сообща им нужно было понимать язык друг друга .Также Золотая Орда находилась на территории современного Казахстана , а не на территории современнои Монголии , ставится вопрос зачем ханскую ставку делать на чужои территории ? Еще , учеными доказано что Шынгысхан говорил на тюркском языке , это уже бесспорныи факт , так почему если он монгол то принимает язык поверженного народа ? Также обратимя к фактам : Шынгысхан был избран на Курултае племен наиманов , кереитов ,меркитов ,киятов и некоторых других . И все эти племена ныне есть в составе среднего и младшего жузов Казахстана . Также китаискими историками говорится что он происходит из рода кият , которыи ныне есть у казахов и представители которых напрочь отсутсвуют у монголов . Также имя Шынгысхан имеет смысл в казахском языке Шын, гыс - острыи, высокии, хан -правитель , кстати хан -это правитель только у тюрков т.е это тюркское слово .Надо спросить у монголов что означает имя Шынгыс.
И в заключение хочу сказать что тюрки сыграли немаловажную роль в становлении русскои нации и русского языка в ее современном виде . Т.к многие русские фамилии и имена , а также генеалогия восходят к тюркам .
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Администраторы
Pегистрация: 30.12.2006
  • 646
  • 281
Mozaika, уже выложил генераторы все проверено и работает

--------------------
  ¤ жалоба   
3 февраля 2011 19:05 

Гpуппа: Администраторы
Pегистрация: 30.12.2006
  • 646
  • 281
Валерий, все у нас в порядке с фантазией, и про Святослава:
В год 6477 (969). Сказал Святослав матери своей и боярам своим: "Не любо мне сидеть в Киеве, хочу жить в Переяславце на Дунае - ибо там середина земли моей, туда стекаются все блага: из Греческой земли - золото, паволоки, вина, различные плоды, из Чехии и из Венгрии серебро и кони, из Руси же меха и воск, мед и рабы". Отвечала ему Ольга: "Видишь - я больна; куда хочешь уйти от меня?" - ибо она уже разболелась. И сказала: "Когда похоронишь меня, - отправляйся куда захочешь", Через три дня Ольга умерла, и плакали по ней плачем великим сын ее, и внуки ее, и все люди, и понесли, и похоронили ее на выбранном месте, Ольга же завещала не совершать по ней тризны, так как имела при себе священника - тот и похоронил блаженную Ольгу.
фраза отсюда - Повесть временных лет

--------------------
  ¤ жалоба   
3 февраля 2011 17:22 

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Это у вас просто полет фантазии. Ничего подобного не писал Нестор, а арабские авторы писали про Русов, про наличие шведов они даже не подозревали в то время. Да и что про них можно сказать, несколько племен на крае мира которые между собой бились.
  ¤ жалоба   
2 февраля 2011 13:51 

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Все время выдает СД-кеу забанен (РОС)
можешь обновить ключи?
ато уже многие использованы десятки раз.
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Люди! Качаете верхний эмуль смарта и устанавливаете, потом ищете папку куда его установили и кидаете туда игры. Там чтото типа встроенной памяти ищите. Эма кул!
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Администраторы
Pегистрация: 30.12.2006
  • 646
  • 281
ramzes,
сумрак,
Тут указан самый простой и логичный способ запуска этой программы, почему у вас не получается - мистика wizard

--------------------
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Захожу через пуск, но не открывается... плагины стоят самые новые, на компе Вин ХР(СП3)...
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
подскажите пожалуйста, почему русификатор не работает. я кидаю его в папку с игрой, но надписи все равно на английском, звук русский
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
Математика единственная абсолютная наука и здесь что-то поттасовать невозможно! Фоменко и Носовский использовавли математические методы при изучении, отбросив классический взгляд. Познакомьтесь с их трудами для начала, а потом опровергайте.. к тому же в их работе не догадки, а доказательства.

Что касается радиоуглеродного анализа... знаменитая плащеница (в которую было завернуто тело Христа после распятия) и свято хранмая и оберегаемая веками (в её подлинности сомнений нет) подверглась анализу в трех различных институтах, разных стран. При этом никто из аналитиков не знал что за образец им прислан. Результаты всех 3х экспериментов - 12 век нашей эры. Есть над чем подумать.
  ¤ жалоба   

Гpуппа: Прохожие
Pегистрация: --
а где 16 век где шапка столбуней?
  ¤ жалоба