swordmaster.org > Наша Команда > Обращение к посетителям SwordMaster

Обращение к посетителям SwordMaster


2-января-2013. Разместил: SHARIK

Сайту Swordmaster шесть лет. Сам удивляюсь, как так долго можно работать, а ощущение что работа только началась не прошло. Он на четыре года пережил клуб исторического фехтования для которого был создан, но стал шпаргалкой для реконструкторов, учителей истории, кладоискателей и людей интересующихся холодным оружием.

Были достигнуты не малые результаты:
- Суточная посещаемость превышает 2 тысячи человек, что делает его наверное одним из самых топовых ресурсов по холодному оружию, доспехам да и по средневековью, в целом.
- SwordMaster находится в каталоге Dmoz в разделе Досуг » Живая история – это является подтверждением моих усилий со стороны поисковой системы Гугл.
- Мой ресурс наполнен интересной и полезной информацией на интересующую меня и не только меня тему.
- Сайт работает на лицензионной системе управления Data Life Engine, форум DLE forum также лицензионный.
- swordmaster.org отличается высочайшей скоростью работы и кроссбраузерностью, его работа гарантирована в Firefox 3.0; Opera 9.21; Chrome 7.0, Internet Explorer 8.0. Все же рекомендую время от времени обновлять браузеры.

За годы своей работы он пережил клуб официальной страницей которого был. Смену нескольких доменных имен и нескольких хостингов. На данный момент его главное зеркало – это swordmaster.org. brothersofsteel.jino-net.ru не поддерживается, sword.org.ua – поддерживается хостингом от компании Hostpro, о которой у меня самые приятные впечатления.

Сайт SwordMaster существовал на мои личные средства, а также на доходы от рекламы. Рекламодатели с которыми я работаю: это система купли и продажи ссылок Sape, товарная рекламная сеть Recreativ. Они помогут вам с минимальными затратами раскрутить сайт и привлечь клиентов, проверено лично.

Я не давно начал сотрудничать торгово-производственной компанией Age of Craft и предоставил им раздел на своем сайте для осуществления ими торговли. Доспехи марки Age of Craft очень высокого качества, на первый взгляд может показаться, что очень дороги, но поверьте их продукция стоит того.

В планах продолжать расти и развиваться приносить пользу посетителям своими ценными материалами.

Основной недостаток SwordMaster – это отсутствие собственной команды её просто никогда не было. Команда работающая над наполнение сайта и форума могла бы подходить к вопросам истории с разных сторон (меня иногда упрекают в ангажированности) и просто дать больше материалов. Авторские права на материалы сайта принадлежат правообладателям, на сайте нет ничего такого что не было выложено в Интеренет до меня.

 

С уважением,

      администратор сайта Шарко Виктор Андреевич. г. Каховка, Украина.

это яэто я

Вернуться назад
Top.Mail.Ru