Магазин доспехов и оружия :

Клепано-пришивная чешуя с пологами

  автор: ageofcraft  |  28-ноября-2012  | 14 299 просмотров  |  Пока нет комментариев

Клепано-пришивная чешуя с пологами была широко распространена в русском защитном комплексе XIII-XIV вв. Это доспех из пластин, собранных на кожаной основе. Пластины доспеха пришиваются к основе через 3-6 отверстий в верхнем краю и закрепляются в центре одной-двумя заклепками. Вес зависит от толщины чешуек.

Размер доспеха под владельца легко регулируется ремешками, проблемы могут быть только если вы очень больших или очень малых объемов.

Данный товар присутствует на складе и готов к продаже. Цена указана за весь коплект. Возможен также заказ на изготовление отдельных деталей этого доспеха. Наша компания также всегда готова учитывать ваши пожелания - поэтому могут быть добавлены и дополнительные детали и изменена форма пластин.

Цена: $1435.00 за весь комплект Наличие на складе: Есть Заказать
 Проконсультироваться: +38 095 345 52 09  Перед заказом не помешает изучить FAQ
  Голосов: 5
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.