swordmaster.org > Компьютерные Игры > Герои I_II

Герои I_II


24-апреля-2009. Разместил: SHARIK

Герои Меча и Магии II: Золотая серия

Герои Меча и Магии II: Золотая серия

Хотите игру от которой невозможно оторваться? Вы пришли по адресу. Здесь для ознакомления выложена полная версия первой и второй части Героев Меча и Магии и дополнение к второй части "Цена Верности". Вся музыка все звуки и заставки присутствуют.

Содержание статьи:

1. Про игру Герои 1

2. Про игру Герои 2

3. Скачать Игры

Heroes I

Игра «Герои Меча и Магии» – это фэнтезийная стратегия. В борьбе за обладание новыми территориями, источниками ресурсов, артефактами и городами, герою придется сражаться с различным числом противников - от одного до пяти. Города необходимо укреплять и усовершенствовать для того, чтобы иметь возможность производить и содержать новые войска. Для того чтобы одержать победу, вам придется комбинировать умелое стратегическое планирование и хитроумные тактические ходы. Красивая графика, простой геймплей, низкие системные требования, прекрасная озвучка не заставят вас скучать, Герои меча и магии  - не просто игра, а целая эпоха.

 

Heroes II

Игра «Герои Меча и Магии II» – это продолжение игры «Герои Меча и Магии». Она содержит много изменений и нововведений. Если вы играли в «Героев Меча и Магии»:

Теперь в системе заклинаний вместо запоминания заклинаний используются очки магии. Это значит, что заклинания в гильдии магов изучаются раз и навсегда, но, чтобы применить заклинание, вам необходимо иметь определенное количество очков. Количество заклинаний увеличено, кроме того, они все распределены по пяти этажам Гильдии магов, в отличие от первых «Героев».Увеличен размер поля боя. Добавлены новые существа, есть возможность модернизировать уже построенные здания производящих существа и модернизировать существ. Теперь на воина может одновременно воздействовать несколько заклинаний как ухудшающих свойства юнитов так и улучшающих , например, «Проклятие», «Замедление» и «Защита».

 

 

Стали доступны два новых класса – чародей и некромант. Чародей – могущественный маг, имеющий в своем распоряжении армию волшебных существ. Некромант – это маг, повелевающий армиями нежити. Герои могут изучать дополнительные навыки, например, навык «Стрелка» и «Лидерство». Некоторые из этих навыков повторяют умения персонажей из первых «Героев» («Следопыт» для варвара, «Навигация» для колдуньи). Максимальное количество навыков, которыми герой может овладеть, восемь. Всего же их 14. Навыки изучаются при повышении уровня героя.

В городах появились новые защитные сооружения и совершенно новые постройки, такие как статуя и рынок. Жилища некоторых существ можно улучшать. В них производятся усовершенствованные войска. Некоторые типы существ могут быть улучшены. Как правило, это обозначает более высокую скорость и приобретение специальных возможностей. Добавлены две новые группы существ: для чародея и некроманта.

 

Дополнение «Цена Верности» автоматически устанавливается на ваш компьютер вместе с основной игрой.

В кампании введено более десяти новых героев, чтобы вам было с кем воевать. Темная Святыня: В замке некроманта появилась новая постройка! В то время как у других классов есть таверна, у некроманта есть Темная Святыня. Каждое такое строение увеличивает количество скелетов, которых воскрешают герои-некроманты.

Свитки Заклинаний: Теперь есть возможность найти заклинания любого уровня, написанные в свитках, которые спрятаны повсюду.

Дополнительные артефакты: Введена дюжина новых артефактов. Один из них разделен на три части, которые значимы сами по себе, но если их соединить, то мощь будет невероятной.

Барьеры и Шатры путников: Теперь в сценариях есть определенные зоны, по которым нельзя пройти, пока не найден пароль.

Разработано более десятка локаций, которые включают в себя зоны найма :элементалов, призраков и других воинов.

 

  Скачать Герои Меча и Магии Золотая Серия - ISO образ 299 мб

Разработчик: The 3DO Company, Компания "Бука"

Сайт: buka.ru


Жанр: Пошаговая стратегия.
Версия:  от 1997 года, перепакована в 2003 году.
Системные требования: Win95, ОЗУ - 16мб , ЦП - Pentium, HDD 500мб.
Установка: просто смонтируйте этот виртуальный диск при помощи Алкоголя, и следуйте инструкциям автозапуска.


Вернуться назад
Top.Mail.Ru