Компьютерные Игры :

Игра для ПК Mahjong Маджонг Scarlett

  автор: SHARIK  |  26-августа-2007  | 16 948 просмотров | 1 комментарий
загрузка...

alt

Игра для ПК Mahjong Маджонг ScarlettОвеянная тайнами Поднебесная Империя подарила миру немало удивительных вещей - порох и шелк, загадочный Дзен-Буддизм и иероглифическое письмо. Среди всех этих таинств есть игра, которая заняла достойное место на компьютерах многих офисных работников наравне с карточным пасьянсом, Lines и Zuma. Это маджонг. Игроки смогут разработать свои собственные расклады и поделиться ими со своими друзьями.
Игра для ПК Mahjong Маджонг ScarlettРазработчик: Влад Юров
Версия: от 30 июля 2007
Игра для ПК Mahjong Маджонг ScarlettСкачать 250 kb UA-IX

Игра для ПК Mahjong Маджонг ScarlettКомментировать данную статью можно только тут, темы на форуме посвященные данной статье будут удаляться!!!
загрузка...
  Голосов: 6
 

Вы просматриваете сайт Swordmaster как незарегистрированный пользователь. Возможность комментирования новостей и общение на форуме ограничено. Если всего-лишь нашли ошибку и хотите указать о ней — выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Для того чтобы пользоваться полным функционалом сайта и форума, рекомендуем .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 12 ноября 2012 19:25 | Ответов: 0

    Гpуппа: Прохожие
    Pегистрация: --
    Уважаемый Влад!
    При наличии ходов выскакивает сообщение "ходов нет". Переустанавливал несколько раз. Скачивал с разных сайтов - повторяется одно и то же! Есть варианты?
      ¤ жалоба